Алушта (Санаторий)

Город: Алушта
Адрес: Респ Крым, г Алушта, ул Глазкрицкого, д 8
Номера
Номера Размещение Цена клиенту    
1-местный эконом Одноместное заявка
2-местный эконом с 2 отдельными кроватями Двухместное TWIN заявка
2-местный стандарт с 2 отдельными кроватями Двухместное TWIN заявка
2-местный стандарт улучшенный с большой кроватью Одноместное заявка
Документы
Нет доступных документов
Пользовательские поля
Нет полей
Дополнительные условия
Заезд: 14:00
Выезд: 12:00
Описание гостиницы
Санаторий «Алушта» находится недалеко от центра города Алушта – в парковой зоне, которая входит в состав Профессорского уголка. В пешей доступности – аквапарк «Миндальная роща», кафе и другие места развлечений.

На территории санаторного комплекса – пять жилых зданий без лифтов: 2-этажный и 5-этажный, три – 4-этажных. Для размещения 430 номеров, вмещающих около 790 человек. К корпусам №1 и №5, построенным на возвышенности, ведут лестницы. В корпусе №8 располагается администрация санатория. Возле корпусов №6 и №7 (южная часть санатория) расположен бассейн.

Номера категорий «комфорт», «улучшенный», «стандарт» и «эконом», независимо от класса, имеют собственный санузел с душем, необходимую мебель и бытовую технику. Раскладушка и кресло-кровать предоставляются в качестве дополнительного места.

Основная специализация санатория – лечение болезней органов дыхания, не связанных с туберкулезом. Для оздоровительных процедур успешно применяются ингаляции и УВЧ, магнитотерапия, ультразвук, ЛФК и другие методы лечения (традиционные и альтернативные).

На территории санатория работают библиотека, концертный, танцевальный и кинозал, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисные корты, пункт проката спортивного инвентаря (настольный теннис).

Для детей в высокий сезон проводятся анимационные мероприятия. Игровая площадка открыта круглогодично.

Городской пляж находится в 450 метрах от комплекса.
Актуальность цены: